Team: Mitarbeitende W+H AG

Team W+H

Alena Zehnder

Dipl. MSc Geografie

062 956 26 51

alena.zehnder@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Vermessung
Alina Rauber

Bauzeichnerin

032 671 26 30

alina.rauber@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Andreas Kutil

Bauzeichner

032 671 26 72
andreas.kutil@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Antonia Feldmann

Bauzeichnerin 

062 956 26 83

antonia.feldmann@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Aurelia Lenti

Lernende Geomatikerin

062 956 26 50

aurelia.lenti@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Vermessung
Christine Döbeli

Geomatikerin

032 671 26 30

christine.doebeli@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Cyrill Marbet

Vermessungsassistent

Herzogenbuchsee, Vermessung
Danielle von Büren

Bauzeichnerin

032 671 26 30
danielle.vonbueren@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Dario Strub

Bauzeichner

062 956 26 50

dario.strub@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
David Maurer

Geomatiktechniker mit eidg. FA

032 671 26 36
david.maurer@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Dominik Christ

Bauzeichner

062 956 26 64

dominik.christ@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Edmond Muslji

Bauzeichner

032 671 26 30

edmond.muslji@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Eileen Fail

Kauffrau EFZ

031 868 10 70

eileen.fail@w-h.ch

Münchenbuchsee, Ingenieurbau
Erich Baschung

Geomatiker

062 956 26 58
erich.baschung@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Vermessung
Erwin Zimmermann

Vermessungsassistent

Biberist, Vermessung
Eva Stettler

Geomatikingenieurin FH

062 956 26 55
eva.stettler@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Vermessung
­Fiona Büttler

Lernende Geomatikerin

032 671 26 30

fiona.buettler@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Gledi Hoxha

Lernende Zeichnerin

062 956 26 50

gledi.hoxha@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Isabelle Steffen

Geomatikingenieurin ETH

032 671 26 34

isabelle.steffen@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Ivo Schindelholz

Lernender Geomatiker

032 671 26 30

ivo.schindelholz@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Jan Steffen

Praktikant

062 956 26 50

jan.steffen@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Jan Wagmann (-Weiss)

Techniker HF Bauplanung Ingenieurbau

032 671 26 78
jan.wagmann@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Jan Eric Janssen

Sachbearbeiter / Zeichner

062 956 26 67
jan.janssen@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Jana Rihs

Lernende Geomatikerin

062 956 26 50

jana.rihs@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Vermessung
Janou Pfister

Lernender Zeichner

031 868 10 70

janou.pfister@w-h.ch

Münchenbuchsee, Ingenieurbau
Jimmy Wälti

Geomatiker

062 956 26 50

jimmy.waelti@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Vermessung
Joel von Ah

Dipl. BSc BFH Bau-Ing.

032 671 26 77
joel.vonah@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Jonas Silvestri

Geomatiker FA

032 671 26 31

jonas.silvestri@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Joshua Aebi

Bauzeichner

032 671 26 74

joshua.aebi@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Josias Ledermann

Lernender Zeichner

032 671 26 30

josias.ledermann@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Julia Dällenbach

Lernende Zeichnerin

031 868 10 70

julia.daellenbach@w-h.ch

Münchenbuchsee, Ingenieurbau
Katrin Gorgas

Vermessungsingenieurin

062 956 26 61
katrin.gorgas@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Lars Meier

Lernender Geomatiker

032 671 26 30

lars.meier@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Leonie Rauber

Lernende Zeichnerin

032 671 26 30

leonie.rauber@w-h.ch

Biberist, lngenieurbau
Livia Strahm

Sachbearbeiterin

031 868 10 76

livia.strahm@w-h.ch

Münchenbuchsee, lngenieurbau
Loris Rubitschung

Lernender Zeichner

032 671 26 30

loris.rubitschung@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Luca Studer

Lernender Zeichner

062 956 26 50

luca.studer@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Malin Haas

Sachbearbeiterin

062 956 26 50

malin.haas@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Manuel Hubler

Geomatiker

062 956 26 50

manuel.hubler@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Vermessung
Marc Rubattel

Dipl. BSc BFH Bau-Ing.
Abteilungsleiter Hochbau

Erweiterte Geschäftsleitung

032 671 26 32
marc.rubattel@w-h.ch

Biberist, Herzogenbuchsee, Münchenbuchsee, Ingenieurbau, Geschäftsleitung
Marco Eggimann

Dipl. BSc BFH Bau-Ing.

032 671 26 38

marco.eggimann@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Martin Meister

Dipl. Bauingenieur FH

Leiter Standort Herzogenbuchsee
Leiter Standort Münchenbuchsee

Geschäftsleitung

062 956 26 56
martin.meister@w-h.ch

Biberist, Herzogenbuchsee, Münchenbuchsee, Ingenieurbau, Geschäftsleitung
Martina Christen

Dipl. BSc BFH Bau-Ing.

031 868 10 77

martina.christen@w-h.ch

Münchenbuchsee, Ingenieurbau
Matthias Ulrich

Bauingenieur FH

032 671 26 75
matthias.ulrich@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Michael Braun

Geomatiker

032 671 26 30

michael.braun@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Michèle Tobler

Geomatikerin

062 956 26 60

michele.tobler@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Vermessung
Michelle Suter

Kauffrau EFZ

032 671 26 30

michelle.suter@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Nathali Gutknecht

Kauffrau EFZ

062 956 26 62

nathali.gutknecht@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Pascal Christ
Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Pascal Schär

Pat. Ing.-Geometer

Geomatikingenieur FH

032 671 26 79

pascal.schaer@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Philipp Asprion

Vermessungsassistent

philipp.asprion@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Raphael Born

Bauzeichner

032 671 26 30

raphael.born@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau
Rebecca Rygailo

Kauffrau EFZ

062 956 26 63

rebecca.rygailo@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Administration
Regis Kramer

Bauzeichner

regis.kramer@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Reto Meile

Dipl. Geomatikingenieur FH
Nachführungsgeometer
Geschäftsleitung

032 671 26 35
reto.meile@w-h.ch

Biberist, Herzogenbuchsee, Münchenbuchsee, Vermessung, Geschäftsleitung
Rocco Bonifacio

Vermessungsassistent

Biberist, Vermessung
Samuel Saner

Dipl. BSc BFH Bau-Ing.

062 956 26 53
samuel.saner@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Sandra Lauber

Geomatiktechnikerin

032 671 26 73

sandra.lauber@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Sandro Kunz

Geomatiktechniker

062 956 26 68
sandro.kunz@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Münchenbuchsee, Vermessung
Sara Rösselet

Kauffrau EFZ

062 956 26 50

sara.roesselet@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Sebastian Luterbacher

Geomatiker

032 671 26 33
sebastian.luterbacher@w-h.ch

Biberist, Vermessung
Silvia Ciaffoni

Administration

032 671 26 30

silvia.ciaffoni@w-h.ch

Biberist, Administration
Silvio Jaggi

Dipl. Bauleiter

062 956 26 54
silvio.jaggi@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Münchenbuchsee, Ingenieurbau
Tatjana Nosha

Projektleiterin Umwelt und Planung

062 956 26 50

tatjana.nosha@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Thomas Kaufmann

Geomatikingenieur FH

Erweiterte Geschäftsleitung

032 671 26 39
thomas.kaufmann@w-h.ch

Biberist, Herzogenbuchsee, Münchenbuchsee, Vermessung, Geschäftsleitung
Tim Locher

Geomatiker

062 956 26 52

tim.locher@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Vermessung
Tyson Gäumann

Bauzeichner

062 956 26 57

tyson.gaeumann@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Ingenieurbau
Uriel Kramer

Dipl. Bauingenieur FH


Geschäftsleitung

032 671 26 37
uriel.kramer@w-h.ch

Biberist, Herzogenbuchsee, Münchenbuchsee, Ingenieurbau, Geschäftsleitung
Urs Studer

Geomatiker

062 956 26 69
urs.studer@w-h.ch

Herzogenbuchsee, Vermessung
Vanessa Elsohn

Lernende Zeichnerin

032 671 26 30

vanessa.elsohn@w-h.ch

Biberist, Ingenieurbau

Copyright 2024